Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

13 ноября станет известно имя самой красивой студентки Тульской области

Конкурс «Мисс Студенчество-2014» пройдет в Туле 13 ноября, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

16 октября в 15.00 на базе Молодежного центра «Родина» состоится отборочный тур. Кастинг будет включать в себя собеседование, творческий конкурс, фотосессию и дефиле.

Жюри отберет порядка 16 финалисток, которые 13 ноября поборются за титул «Мисс Студенчество Тульской области — 2014», первую и вторую вице-мисс.

Победительница конкурса «Мисс Студенчество Тульской области — 2014» будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России – 2014» в Ставрополе, который в этом году проходит под девизом «Моя Россия» и посвящен Году Культуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний