Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Спиридонов считает важным направлением своей работы - повышение юридической грамотности предпринимателей

Андрей Спиридонов провел рабочую встречу с Председателем Совета Тульского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаилом Глуховым, сообщает пресс-служба правительство региона.

Напоминим, что Андрей Спиридонов вступил в должность бизнес-омбудсмена Тульской области.

В ходе встречи участники обсудили возможные направления и перспективы развития института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области, а также наметили определенные шаги по взаимодействию в сфере повышения юридической грамотности предпринимателей и развития предпринимательского климата в Тульской области.

«Важным направлением в развитии и эффективной деятельности института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области является повышение юридической грамотности и консультация предпринимателей. Ведь большинства проблем и спорных ситуаций возможно избежать на предварительном этапе, воспользовавшись консультацией квалифицированного специалиста в той или иной области», — отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний