Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Цкипури требует от ЗАО Тулатеплосеть решить вопрос с разрытиями

Глава Тулы Юрий Цкипури потребовал от генерального директора ЗАО «Тулатеплосеть» Дмитрия Машкова оперативно решить вопросы с разрытями. Больная для города тема была поднята в ходе традиционного оперативного совещания в городской администрации.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», вопрос о разрытиях поднял начальник территориального управления по Пролетарскому района Сергей Шестаков.

Вторую оперативку подряд он обратился директору ЗАО «Тулатеплосеть» с просьбой ликвидировать разрытия во дворах.

«Давайте составим план-график по аварийным разрытиям во время пуска тепла. Эта проблема была переведена на второй срок, и давайте вернемся к ней. Вы, Дмитрий Евгеньевич, несете ответственность за контроль реализации, если не получается информируйте меня и Галкина.

«Я хочу поддержать Сергея Викторовича. Из 20 жителей, которые в пятницу пришли ко мне на прием, трое жаловались на разрытия. Все объекты вызывают нарекания»,- отметил мэр Тулы Юрий Цкипури.

Напомним, что в ходе минувшей оперативки Сергей Шестаков заявил, что ЗАО «Тулатеплосеть» по нескольку раз вело разрытия во дворах Пролетарского района Тулы, где только недавно было проведено комплексное благоустройство. Многие разрытия еще не ликвидированы.

Шестаков назвал ряд адресов в Пролетарском районе Тулы, где произвели разрытия. Он подчеркнул, что в большинстве мест разрытий летом было произведено дорогостоящее благоустройство: выполнено асфальтирование или уложена плитка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний