Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шестаков обвинил ЗАО Тулатеплосеть в разрытии благоустроенных летом на средства бюджета дворов

ЗАО «Тулатеплосеть» по нескольку раз вело разрытия во дворах Пролетарского района Тулы, где только недавно было проведено комплексное благоустройство. Многие разрытия еще не ликвидированы.

Об этом в ходе традиционного оперативного совещания в администрации Тулы заявил начальник территориального управления Сергей Шестаков.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», он потребовал ответа от генерального директора ЗАО «Тулатеплосеть» Дмитрия Машкова.

Шестаков назвал ряд адресов в Пролетарском районе Тулы, где произвели разрытия. Он подчеркнул, что в большинстве мест разрытий летом было произведено дорогостоящее благоустройство: выполнено асфальтирование или уложена плитка.

«Это что за организация работы такая?!- спросил Шестаков Дмитрия Машкова.- Кутузова, 15, 83, Шухова, 10б, Плеханова, 157, Металлургов, 3 от жителей поступило 149 обращений об отсутствии тепла».

«Все специалисты ЗАО «Тулатеплосеть» работают на пуске тепла, соответственно, тот факт, что нет людей, связан с работами по ликвидации порывов, и затем специалисты будут заниматься ликвидацией разрытий. График будет составлен и представленив администрацию»,- ответил Машков.

Заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин отметил, что данный вопрос будет поднят на рабочем совещании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний