Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают к участию в фотоконкурсе «Старость в радость»

Тульский областной центр молодежи проводит областную акцию «Старость в радость». Акция проводится в октябре-ноябре 2014 года на территории Тульской области.

Участниками Акции могут быть все желающие от 14 до 30 лет.

Номинации:

— «Тепло души» — креативные фотографии с родственниками участников конкурса;

— «Уютный дом» — фотографии оказания посильной помощи одиноким пожилым людям (уборка квартиры, покупка продуктов и т.д.);

— «В ногу со временем» — фотографии с участием пенсионеров в спортивных занятиях, праздниках и других развлечениях;

— «Благо дарения» — эмоции пожилых людей;

— «Открытка» — фотография поздравительного послания для пожилых людей.

Конкурсные работы должны соответствовать следующим требованиям:

— максимальный объём фотографии — 3Мб;

— рекомендуемый размер — 1024×768 пикселей;

— минимальный размер — 640х480 пикселей.

На конкурс, принимаются фотографии, сделанные только самим авторами. Автор должен дать каждому снимку название с указанием номинации. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые. Количество фоторабот от одного участника не может быть более трех.

Фотоработы должны отвечать критериям:

— уникальность пойманного момента;

— соответствие заявленной теме;

— изобразительная целостность снимка;

— эмоциональное воздействие;

— информативность фотоматериала.

Лучшие работы будут представлены на выставке на финальном мероприятии областного конкурса «Доброволец года – 2014» в Тульской области, который пройдет 5 декабря на базе муниципального учреждения «Молодежный центр «Родина».

Для участия в акции необходимо отправить Заявку установленной формы (Приложение 1) и фотографию (-ии) до10 ноября 2014 г. по адресу электронной почты: tocm@tularegion.ru с пометкой «Старость в радость».

Контактная информация: ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» находится по адресу: 300041, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина, 87, Центральный стадион, Западная трибуна велотрека, 2 этаж, каб. № 2.7.Тел.: 35-12-88. E-mail: tocm@tularegion.ru.

Форму заявки можно скачать по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний