Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле влезший в подстанцию грабитель умер от удара током

Следственным отделом по Зареченскому району Тулы СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка по факту поражения электротоком неустановленного мужчины, повлекшего его смерть, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

Тело потерпевшего со следами сильных ожогов обнаружено в ночь на 17 октября 2014 года в распределительной электроподстанции, расположенной на ул.Дреера.

По версии следствия, мужчина проник в помещение подстанции с целью хищения.

«От полученных повреждений вследствие контакта с оборудованием, находящимся под током, потерпевший скончался на месте происшествия»,- сообщили в тульском СКР

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, в том числе личности погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний