Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларичева: Здание ДК профсоюзов, где находится КРК Премьер продается за 350 млн рублей

Председатель Тульской Федерации профсоюзов Ольга Ларичева рассказала, что здание Дворца культуры профсоюзов выставлено на продажу. Его планируют реализовать за 350 млн рублей, однако окончательная стоимость еще не определена.

Ольга Ларичева сообщила, что на данный момент потенциального покупателя нет и переговоры пока не велись.

По ее словам, у Тульской федерации профсоюзов есть обязательства перед арендаторами и прежде чем продать здание, необходимо предупредить нанимателя.

«Здание ветхое и сами мы не можем его модернизировать. А есть определенный проект входа в парк, развития площади Искусств. Есть предложение, я так думаю, которое звучало от ряда предпринимателей, что они готовы вкладываться и построить новое современное здание с подходами.

Возможно, мы и сами бы построили, но тот проект, который предлагается, он очень дорогостоящий, сами мы осилить не можем», — рассказала председатель Тульской Федерации профсоюзов Ольга Ларичева ИА «Тульские новости».

ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что Тульская федерация профсоюзов намерена продать здание Дворца культуры профсоюзов, который уже длительное время сдается в аренду.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний