Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов подписал контракт главы администрации Щекинского района

На пятом очередном заседании Собрания представителей Щекинского района Тульской области, которое состоялось 21 ноября, депутаты единогласно избрали на должность главы администрации Щекинского района Олега Федосова.

Сегодня Олег Федосов официально вступил в должность, подписав контракт главы администрации с главой муниципального образования Еленой Рыбальченко. Контракт был заключен сроком на пять лет и начинает действовать с 24 ноября 2014 года.

Глава района поздравила главу администрации с вступлением в должность и выразила уверенность на плодотворное сотрудничество Собрания представителей и администрации района на благо дальнейшего всестороннего развития муниципального образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний