Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ряды УМВД России по Тульской области пополнили три бойца украинского Беркута

В Управлении МВД России по Тульской области сегодня состоялось заседание коллегии. Перед началом заседания начальник УМВД Сергей Галкин вручил трём сотрудникам, ранее проходившим службу в отряде специального назначения МВД Украины «Беркут», служебные удостоверения сотрудников российской полиции.

Они приняли решение о прохождении дальнейшей службы в подразделении ОМОН УМВД России по Тульской области.

Также ряду сотрудников, особо отличившихся при исполнении служебных обязанностей, были вручены ведомственные награды и почётные грамоты.

На заседании коллегии обсуждали меры, направленные на раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, а также установление и розыск лиц, совершивших преступления. По раскрываемости данной категории преступлений региональное УМВД занимает лидирующие позиции в Центральном Федеральном округе.

Несмотря на высокие показатели, Сергей Галкин указал личному составу на необходимость дальнейшего совершенствования работы органов внутренних дел области по указанному направлению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний