Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк попросил депутата Екатерину Толстую подарить ему гитару

Вчера прием узловчан по личным вопросам провела депутат Тульской областной Думы Екатерила Толстая, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителей волновали вопросы ремонта дорог и благоустройства, а также уличного освещения. Всего на прием пришли 13 человек.

Молодой узловчанин обратился к народной избраннице с просьбой купить гитару, а руководитель одного из образовательных учреждений попросил Екатерину Александровну организовать поездку в «Ясную Поляну» для детей из малоимущих семей.

Екатерина Тостая пообещала помочь в решении рассмотренных проблем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний