Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участниками чемпионата Мистер и Мисс Тула - 2014 стали более 60 бодибилдеров

В Туле состоялись соревнования «Мистер и Мисс Тула-2014». В субботу 1 ноября в Тульском городском концертном зале прошло одно из самых зрелищных и знаковых спортивных событий для региона — открытый XXVIII Чемпионат области по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини.

«Поклонники данного вида спорта и просто ценители здорового образа жизни наслаждались незабываемым зрелищем. Более 60 атлетов из Тулы, Москвы, Орла, Калуги, Липецка и Брянска демонстрировали идеальные пропорции, красоту, эстетику и возможности человеческого тела», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Организатором соревнований выступила областная Федерация бодибилдинга и фитнеса при поддержке регионального правительства, Тульской городской Думы и администрации областного центра. Почетным гостем грандиозного праздника красоты и спорта стал заместитель председателя ТГД Виктор Осташев. От имени Главы города Юрия Цкипури он вручил благодарности за большой личный вклад в развитие спорта организаторам Чемпионата.

В числе награжденных — заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса СССР, президент областной федерации тяжелой атлетики Борис Серегин; президент региональной федерации бодибилдинга и фитнеса Андрей Павловский; общественный советник федерации тяжелой атлетики Тульской области Владимир Руднев и другие.

Виктор Осташев подчеркнул, что статус открытого Чемпионата обеспечит здоровую конкуренцию и интригующее зрелище. «Сегодняшний Чемпионат является частью стратегии развития данного вида спорта в Туле и Тульском регионе. Не заметить такое масштабное спортивное событие невозможно. В этом большая заслуга его организаторов и спонсоров. Убежден, статус открытых областных соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини «Мистер и Мисс Тула — 2014» обеспечит сегодня здоровую конкуренцию и интригующее зрелище. Желаю всем атлетам уверенных побед, а зрителям – приятных эмоций и впечатлений», — отметил Виктор Осташев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний