Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Могилевском сквере по гарантии отремонтировали плитку

11 ноября в Могилевском сквере завершается ремонт 1 тыс. 300 кв. м плитки. Работы выполняются в рамках гарантийного ремонта компанией ООО «ТСК «Паритет».

Напоминаем, в минувшем году фирма выиграла аукцион и замостила Могилевский сквер на площади 22 тыс. кв. м.

«Пришлось переделывать, так как возле остановки образовывалась лужа. В прошлом году была плохая погода, это и стало причиной брака. Больше такой лужи не будет. Все работы заняли около трех недель. Осталось переложить сломанную плитку, 3-4 кв. м», — рассказал ИА «Тульская пресса» начальник участка Мансур Ашарапов.

Срок гарантии составляет 4 года.

Зам. начальника Управления капитального строительства администрации города Тулы Андрей Парахуда рассказал, что в рамках претензионной работы случается ремонтировать дороги и плитку.

«Направляется претензия, описывается ситуация, подрядные организации в установленные сроки восстанавливают недотчеты», — объяснил процедуру Зам. начальника Управления капитального строительства администрации города Тулы Андрей Парахуда

Он также отметил, что подобный гарантийный ремонт плитке в Туле больше не выполняется, так как весь объем работ в минувшем году был выполнен качественно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний