Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветераны Анголы Андрианов и Ярошевский приняли участие в торжествах в Москве

В Москве состоялись торжественные мероприятия, посвященные  Дню Ветерана Анголы и 10-летию Союза ветеранов Анголы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

Организация  объединяет российских граждан,  которые оказывали в разное время содействие правительству Анголы в военной, экономической, дипломатической и других областях. Работа Союза направлена на  увековечивание  памяти об ангольской войне, установление имен новых героев,  погибших при исполнении служебного долга, оказание поддержки семьям ушедших из жизни ветеранов.

В числе участников встречи – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов  и  заместитель председателя правительства Тульской области-министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Владимир Ярошевский, проходившие службу в Анголе.

В направленном на имя губернатора Тульской области поздравлении, руководство Союза ветеранов Анголы поблагодарило Владимира Груздева за   помощь и поддержку в работе организации,  за внимание к нуждам воинов-интернационалистов.

В ходе юбилейного вечера состоялось общение ветеранов, открытие выставки, где были представлены печатные работы, выпущенные Союзом за 10 лет,  праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний