Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Узловой в суде ответит за оскорбление полицейского

Житель Узловой предстанет перед судом за оскорбление представителей власти при исполнении ими должностных обязанностей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области. 50-летнего неоднократно судимого Сергея Кольцова будут судить по статье 319 УК РФ.

Следствие установило, что 24 сентября 2014 года около 23.00 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Узловскому району во время патрулирования улиц города остановили гражданина Кольцова, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

«При доставлении данного гражданина в медицинское учреждение для проведения освидетельствования обвиняемым, в присутствии граждан, было высказано в адрес представителей власти при исполнении ими должностных обязанностей публичное оскорбление»,. — рассказали подробности в следстенном комитете Тульской области.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний