Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тулгордумы Дзюба отправил фольколорный ансамбль на программу «Поле чудес»

Депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба оказал финансовую поддержку тульскому ансамблю для поездки на запись программы «Поле чудес», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы.

После записи программы Александр Власов поделился своими впечатлениями.

—  Самое главное, что нам предоставили транспорт, без этого мы бы не смогли приехать в Москву, — рассказывает пенсионер. —  Впечатление у нас осталось хорошее, но, честно говоря, у нас не было времени, что-либо рассмотреть, но во время рекламной паузы мы успели целым ансамблем сфотографироваться с Леонидом Якубовичем.  Всего на программу нас поехало 22 человека: 12 человек – участники ансамбля гармонистов ордена доброты «Озорные переборы», 9 человек – группа поддержки.  В общем, все остались довольны тем, что съездили на программу «Поле чудес».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний