Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор ООО «Иберия Инвест» в Туле оштрафован на 10 000 рублей за нарушение авторских прав

По требованию прокуратуры Центрального района Тулы директор ООО «Иберия Инвест» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства об авторских и смежных правах, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.12 КоАП РФ в отношении директора ООО «Иберия Инвест» по факту нарушения законодательства об авторских и смежных правах в части публичного исполнения музыкальных произведений без заключения лицензионных договоров с ООО «РАО» и ООО «ВОИС».

По результатам рассмотрения данного постановления директор ООО «Иберия Инвест» привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.12 КоАП РФ в виде штрафа в размере 10 тыс. руб.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний