Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Якушкина будет куратором президентских указов в Плавском, Тепло-Огаревском и Чернском районах

Галина Якушкина будет курировать Плавский, Тепло-Огаревский и Чернский районы по исполнению Указов Президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

12 декабря распоряжением губернатора Владимира Груздева заместитель губернатора Тульской области – руководитель аппарата правительства Тульской области – начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Галина Якушкина назначена ответственным за муниципальные образования Плавский район, Тепло-Огаревский район и Чернский район по исполнению Указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года.

Напомним, что ранее в правительстве Тульской области было принято решение о формировании института кураторства на новых принципах. Кураторами, закрепленными за конкретными муниципальными образованиями, выступают должностные лица более высокого статуса — заместители губернатора и заместители председателя областного правительства.

Эта мера нацелена на повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления в решении важнейших стратегических задач, определенных Указами Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний