Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин назначил Сергея Золотова начальником МВД России по Заокскому району

Приказом Управления МВД России по Тульской области назначен начальник отделения МВД России по Заокскому району, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

Им стал подполковник полиции Сергей Золотов. Ранее он занимал должность заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Ясногорский».

«Отметим, что с целью повышения эффективности деятельности органов внутренних дел, обеспечения максимально быстрого реагирования на поступающие сообщения, оказания незамедлительной помощи гражданам и в целях оптимизации работы подразделений, межмуниципальный отдел МВД России «Ясногорский», реализовавший задачи и функции органов внутренних дел в Ясногорском и Заокском районах, реорганизован»,- сообщили в тульской полиции.

Теперь указанные территории обслуживают отдел МВД России по Ясногорскому району и отделение МВД России по Заокскому району.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний