Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лебедев, Грибанова, Исаков, Новиков, Сидоров и Косарева стали секретарями тульского обкома КПРФ

Депутат Государственной Думы от Тульской области, первый секретарь тульского обкома КПРФ побывал в гостях у ИА «Тульская пресса».

Он рассказал о смене руководящего состава тульского отделения компартии, планах коммунистов на ближайшее будущее.

В частности, Олег Лебедев назвал новый состав тульского обкома КПРФ.

«Все кадровые вопросы уже решены. У нас достаточно многочисленный руководящий орган. 77 человек входят в состав обкома, он охватывает все районы Тульской области. У нас серьезный и опытный состав обкома. 22 человека избрано в состав бюро обкома. Это орган, который в таком текущем режиме руководит. Избраны ряд секретарей компартии.

Первый секретарь- Лебедев Олег Александрович, секретарем по кадровой и организационно-партийной работе является Надежда Грибанова, секретарем по идеологии и работе с молодежью мы избрали Володю Исакова, секретарем по рабочему движению мы избрали Татьяну Косареву, Виктор Новиков избран секретарем по протестным действиям, Алексей Лебедев переизбран секретарем обкома.

Он отвечает за проведение выборных кампаний, за работу со СМИ, блогерами. У нас еще избран Дмитрий Сидоров секретарем по хозяйственным вопросам», — подчеркнул Олег Лебедев.

Полная версия интервью с Олегом Лебедевым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний