Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победителями новогодней ярмарки стали школьные компании из Тулы, Узловой и Плавска

В Туле состоялась новогодняя ярмарка школьных компаний. В преддверии Нового года она собрала более 100 участников со всей области в ТРЦ «Рио».

Организаторами мероприятия выступили Тульский областной центр молодежи и торгово-промышленная палата. Учредителем ярмарки стал комитет Тульской области и спорту и молодежной политике.

«В мероприятии приняли участие 19 школьных компаний. Школьники привезли с собой различную продукцию, соответствующую новогодней тематике, что поддерживало праздничную атмосферу и создавало настроение участникам и гостям», — отметили в пресс-службе правительства Тульской области.

Дети соревновались за звание лучшей школьной компании, а также по номинациям «Лучшая техника торговли», «Лучшая продукция» и «Лучшее оформление торгового места».

Почетными гостями ярмарки стали — заместитель председателя правительства Тульской области — министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Татьяна Вейцман.

В номинации «Лучшая продукция» победителями стала школьная компания, представляющая тульский лицей №3 Участников школьной компании «Цветные ладошки» из города Узловая члены жюри признали лучшими продавцами. В номинации «Лучшее оформление торгового места» победу одержала компания «Чудесная мастерская» из Плавска. Главный приз и звание «Лучшей компании» досталось ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тулы, школьной компании «Темп».

В ходе ярмарки членами жюри была создана дополнительная номинация «Специальный приз жюри». Подарок от судейского состава мероприятия и поощрительные призы получили подопечные Благотворительного фонда содействия детям-инвалидам «Добродетель-Тула».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний