Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приставы Тулы арестовали гостиницу Сатурн за долги ООО «РАО Универсал Сервис» в 11 млн

На исполнении в отделе судебных приставов Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств в городе Туле находилось исполнительное производство о взыскании с ООО «СтройСервис» в пользу ООО «РАО Универсал Сервис» задолженности в размере 11 млн. рублей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УФССП.

Должником-организацией в установленный срок для добровольного исполнения решения суда задолженность погашена не была, в связи с чем судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы на предмет установления у должника имущества, на которое в соответствии с законодательством можно обратить взыскание.

«Согласно полученным ответам из регистрирующих органов, на правах собственности ООО  «СтройСервис» принадлежит гостиница «Сатурн»,- говорится в сообщении.

В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем была установлена дата описи и ареста имущества должника-организации, о чем руководство ООО «СтройСервис» было уведомлено надлежащим образом.

Узнав о примененных мерах принудительного исполнения, руководство должника-организации погасило задолженность в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний