Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская полиция за неделю выявила более 12,5 тыс административных правонарушений

Полицейскими Тульской области продолжается работа по пресечению нарушений административного законодательства. В течение недели с 15 по 21 декабря 2014 года выявлено 12794 административных правонарушения, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

За неделю полицейские региона пресекли 44 нарушения законодательства в сфере миграции.

Продолжается работа по выявлению и пресечению нарушений закона в сфере торговли алкоголем. Сотрудниками полиции в течение недели выявлено 18 нарушений при продаже алкоголя в неустановленных законом местах, в запрещённое время, с несоблюдением установленным правил. Также пресечено 3 факта продажи алкоголя несовершеннолетним.

В течение недели полицией Тульской области зафиксировано 25 правонарушений, связанных с продажей самогона и иной спиртосодержащей продукции.

За курение табака в запрещённых законом местах составлено 306 административных протоколов.

Работа по выявлению и пресечению административных правонарушений ведётся полицейскими Тульской области на постоянной основе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний