Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

40 лучших студентов Тулы получат именные стипендии от городских властей

Молодым тулякам вручат именные стипендии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», церемония пройдет накануне Татьяниного дня. Торжественное «Вручение стипендий именным стипендиатам-2015» состоится 23 января 2015 года.

«В этом году стипендии получат 40 студентов и учащихся учебных учреждений города Тулы за отличные успехи в учебе, активную жизненную позицию и достижения в творческой, спортивной и интеллектуальной деятельности по итогам 2014 года», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Напомним, эти стипендии ежегодно вручает управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы в целях поощрения талантливой учащейся и студенческой молодежи.

В этом году церемония пройдет в молодежном центре «Родина» и начнется в 15.00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний