Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фролов и мерзнущие дети

Забили тревогу родители, возмутилась прокуратура, подключился Народный фронт. Кто еще должен пнуть кимовское руководство, чтобы малыши перестали мерзнуть в детском саду?

ИА «Тульская пресса» писало, что, например, в одной из групп детсада в Кимовске температура составляла всего 16 градусов по Цельсию. После критики, похоже, вопрос сдвинулся в сторону решения. Удивляет другое, глава администрации МО Кимовский район Эдуард Фролов, которому по проблеме с отоплением детского сада внесено представление прокуратуры, долгое время курировал сферу образования Тульской области, работая в правительстве региона в ранге замминистра. Ему ли не знать досконально возможные подводные камни подготовки образовательных объектов к зимнему периоду?!

ИА «Тульская пресса» продолжает новый проект. Редакция подружилась с художником-карикатуристом, который поможет нам и нашим читателям по-другому взглянуть на важные события, заявления или действия известных в регионе людей.

Как мы полагаем, толика здоровой социально-политической сатиры будет полезна и нам, и нашим читателям, и тем людям, о которых мы пишем. Мы готовы сделать героями и персонажами нашей новой сатирической рубрики многих, если будет, за что.

Просим «участников» сатирической рубрики ИА «Тульская пресса» не обижаться и смотреть «на себя» с юмором. Да, и, вообще, к критике — относиться с пониманием. Например, так, как Владимир Груздев. На торжественном собрании в честь Дня российской печати губернатор Владимир Груздев заявил: «Мне повезло с той прессой, которая работает на территории Тульской области. Вы меня постоянно критикуете».

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний