Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонта остекления туляки от УК Домоуправ могут ждать до 2016-го

Нарушенное остекление в подъезде тулякам из дома, обслуживаемого УК «Домоуправ», обещают отремонтировать в течение целого года. Как стало известно проекту «Дежурный по городу» ИА «Тульская пресса», дом находится по адресу — улица Щегловская засека д.1.

«За содержание платим ЗАО»Домоуправ». Мы не однократно обращ. в 2013-2014 г.по поводу остекленения подъезда(к сожалению по тел.), с 7.11.14 г. , 12.11.14сделали очередную заявку, звонили по тел. 52-52-82. пришли замерели и тишина(рамы сгнили, нельзя забить гвоздь).Сегодня 26 декабря, начин. морозы, праздники затяжные впереди, подъезд у нас не отапливаемый.

Куратор из Домоуправа,не пришла не разу.Одна надежда на вас,не дайте замерзнуть.Помогите», — написала жалобу на портал управления Тульской областью «Открытый регион 71» жительница Тулы Светлана Рябинкина.

Обращение поступило в конце прошлого года. Но, как выясняется, устранить волнующую туляков проблему управляющая компания быстро не берется. Женщине дан промежуточный ответ за подписью начальника главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу Сергея Шестакова: «В связи с большим объемом работ работы будут выполнены до 29.12.2015г.».

Это уже не первая за последние дни жалоба туляков на безответственную работу городских управляющих компаний, других городских служб, предприятий и организаций. Поэтому ИА «Тульская пресса» возродило проект «Дежурный по городу», посвященный проблемам ЖКХ, текущим крышам, загаженным подвалам,отпискам коммунальщиков, неразберихе с квитанциями и завышенными тарифами, ленивым дворники и иным проблемам туляков.

Корреспонденты вникнут в суть беды. А потом вместе с жителями будут добиваться того, чтобы УК или иные городские службы сумели решить проблемы, мешающие комфортно жить тулякам. Не секрет, что губернатор Владимир Груздев не раз заявлял о том, что жители Тулы и области должны жить достойно и комфортно.

Адрес электронной почты tulpressa@mail.ru. Просим туляков в письме обязательно указывать точный адрес, контакты и название эксплуатирующей организации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний