Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское ЗАО Хороший дом не боролось с наледью во дворе в Мясново

Житель Тулы пожаловался на неудовлетворительное состояние своего двора. Он написал сообщение на сайт «Открытый регион».

Мужчина сообщил, что управляющая компания не принимает меры по борьбе с наледью во дворе дома №4 по улице Санаторной.

«Гололёд во дворе! Просьба принять меры»,- оставил сообщение туляк.

Дом №4, согласно официальному сайту реорганизованной ЗАО «Управляющая компания города Тулы», находится в управлении ЗАО «Хороший дом».

Это уже не первая за последние дни жалоба туляков на безответственную работу городских управляющих компаний, других городских служб, предприятий и организаций. Поэтому ИА «Тульская пресса» возродило проект «Дежурный по городу», посвященный проблемам ЖКХ, текущим крышам ,подтопленным подвалам, отпискам коммунальщиков, неразберихе с квитанциями и завышенными тарифами, ленивым дворникам и иным проблемам туляков.

Корреспонденты вникнут в суть беды. А потом вместе с жителями будут добиваться того, чтобы УК или иные городские службы сумели решить проблемы, мешающие комфортно жить тулякам. Не секрет, что губернатор Владимир Груздев не раз заявлял о том, что жители Тулы и области должны жить достойно и комфортно.

Адрес электронной почты tulpressa@mail.ru. Просим туляков в письме обязательно указывать точный адрес, контакты и название эксплуатирующей организации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний