Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк зарезал соседа, просившего сделать музыку потише

Молодой житель Тульской области предстанет перед судом за смерть соседа. Следственным отделом по г.Кимовск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Кимовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Это — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием установлено, что в ноябре 2014 года в квартиру обвиняемого в Кимовске пришел 33-летний, проживавший этажом ниже, мужчина, который предъявил претензии по поводу громко игравшей музыки.

«Возникшая ссора переросла в драку, в ходе которой у обвиняемого возник умысел на причинение тяжкого вреда здоровью мужчине. Реализуя указанный умысел, обвиняемый взял на кухне нож и нанес им потерпевшему удар в область бедра. От полученных повреждений, вызвавших массивную кровопотерю, мужчина скончался на месте происшествия», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин.

По его словам, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний