Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Упавшее в Туле на ЛЭП дерево не могут убрать пятый день

Обломившееся и повисшее на электрических проводах дерево в центре Тулы не могут убрать третий день. Проект ИА «Тульская пресса» «Дежурный по городу» уже рассказывал, что на улице Мира упавшее дерево, буквально, висит на ЛЭП, что чревато большой бедой.

Наш корреспондент утром 27 января побывал на месте ЧП и убедился, что проблема не устранена. Напомним, о ней еще 23 января сообщала на портал управления Тульской области «Открытый регион 71» жительницы Советского района областного центра.

Ее обращение зарегистрировано на портале, ответ должна дать администрация города.

ИА «Тульская пресса» возобновило проект «Дежурный по городу». Жители областного центра и региона могут обратиться в редакцию со своими жилищными проблемами, пожаловаться на недобросовестных коммунальщиков.

Наши корреспонденты вникнут в суть беды. А потом вместе с жителями будут добиваться того, чтобы УК или иные городские службы сумели решить проблемы, мешающие комфортно жить тулякам. Не секрет, что губернатор Владимир Груздев не раз заявлял о том, что жители Тулы и области должны жить достойно и комфортно.

Адрес электронной почты tulpressa@mail.ru. Просим туляков в письме обязательно указывать точный адрес, контакты и название эксплуатирующей организации.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний