Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области ООО «ПроимИнвест» в срок не ликвидировало разрытие

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Дубенского района Тульской области, установлено, что 27 октября 2014 года администрацией муниципального образования Дубенский район ООО «ПромИнвест» выдан ордер на проведение земляных работ по организации водоснабжения и водоотведения строящегося нежилого здания, расположенного по адресу: Тульская область, Дубенский район, п. Дубна, ул. Свободы, д.6а, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной прокуратуры.

Ордер действителен до 01 декабря 2014 года. Согласно данному ордеру на ООО «ПроимИнвест» возложена обязанность восстановить все разрушенные элементы благоустройства.

«Однако на момент проверки 15 января 2015 года вырытый котлован ООО «ПромИнвест» не зарыт, при этом срок действия ордера на проведение работ не продлевался»,- сообщили в тульской прокуратуре.

С целью устранения выявленных нарушений градостроительного законодательства прокурором района в адрес директора ООО «ПромИнвест» внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний