Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авария двух иномарок на трамвайных путях остановила движение в центре Тулы

Две легковые иномарки, столкнувшись на трамвайных путях, серьезно затруднили движение на перекрестке в центре Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла на пересечении улиц Ф.Энгельса и Л.Толстого.

О ДТП редакции сообщил ставший очевидцем образования пробки тульский автомобилист. Он прислал на электронную почту сделанные на месте событий фото.

«Столкнулись универсал «Тойота» и «Рено Логан». ДТП на трамвайных путях. Образовались огромные пробки во всех четырех направлениях.

Трамваи встали и вверх, и вниз по Ф.Энгельса. Внедорожники едут через бордюры и по тротуарам», — прокомментировал читатель ИА «Тульская пресса».

По его словам, фото были сделано около 13.30 пятницы 27 февраля. Экипажей ДПС ГИБДД на месте аварии не было.

Напомним, за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний