Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Кабанов показал Сергею Степашину продукцию группы компаний Браер

Группа компаний «Браер» показала свою продукцию руководителям государственной корпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ. Сегодня генеральный директор Фонда Константин Цицин и председатель наблюдательного Совета Сергей Степашин прибыли с рабочим визитом в город Кимовск Тульской области.

В поездке их сопровождает губернатор Тульской области Владимир Груздев.

К приезду гостей в городе заработала крупная выставка строительных компаний региона.

Особое место там занимает продукция группы компаний «Браер». Компания ведет производство высококачественного кирпича, тротуарной плитки и керамических блоков.

Сергей Степашин, Константин Цицин и Владимир Груздев осмотрели экспозицию группы компаний «Браер». О продукции им рассказал генеральный директор группы компаний Игорь Кабанов.

«Вся продукция группы компаний «Браер» производится на территории Тульской области»,- отметил Игорь Кабанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний