Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Советник-наставник тульского правительства принят в Союз писателей России

Николай Жуков стал членов Союза писателей. Как сообщало ИА «Тульская пресса», накануне был презентован новый номер литературного альманаха «Тула».

Презентация нового номера альманаха состоялась в единственном в Туле литературном музее – Доме-музее В.В. Вересаева. Гостей мероприятия встретил основатель и редактор альманаха «Тула» – прозаик, член Союза российских писателей Сергей Овчинников. Среди авторов, представленных в новом номере альманаха, немало известных литературной Туле имен: Анатолий Александров, Наталья Мурко, Валентина Пинаевская, Алексей Гусаков, Татьяна Леонова, Сергей Галкин, Валерий Маслов. Также уже не в первый раз в сборник вошли произведения поэтессы, заведующей Домом-музеем В.В. Вересаева, руководителя музейно-литературного объединения «Муза» Виктории Ткач.

«Со своими произведениями познакомил участников мероприятия поэт Николай Жуков, который на днях был принят в Союз писателей России», — отметили в министерстве культуры и туризма Тульской области.

ИА «Тульская пресса» писало, что Николай Жуков — советник-наставник правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний