Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Степашин: Я тоже жил в бараке и знаю, что такое переехать из барака в хороший дом

Сегодня генеральный директор Фонда Константин Цицин и председатель наблюдательного Совета Сергей Степашин прибыли с рабочим визитом в город Кимовск Тульской области.

В поездке их сопровождает губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», руководители госкорпорации осмотрели выставку строительных материалов, ознакомились со стендом группы компаний «Браер».

Затем гости вручили ключи от новых квартир переселенцам из ветхого жилья. Кроме того, Степашин и Груздев осмотрели, насколько качественным оказалось построенное жилье.

«Я тоже жил в бараке во Владивостоке, потом в коммуналке в Питере. Я знаю, что такое из барака приехать в хороший дом,- отметил Сергей Степашин.- Программа переселения сейчас работает, даже несмотря на сложности. В прошлом году мы переселили 180 тысяч человек. Что касается вашего удивительного городка — это очень хорошие и добротные дома».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний