Аленичев после победы над Локо: Угадали с заменой и выпустили Зотова

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев на пресс-конференции после победы в Москве поздравил свою команду и болельщиков с успехом, а также признал, что соперник наиграл на свой гол.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», канониры обыграли «Локомотив» в матче 19-го турра РФПЛ за счет гола Александра Зотова.

«Поздравляю своих ребят и всех тульских болельщиков со значимой победой над хорошим, сильным соперником. Конечно, в первом тайме мы показали немного не тот футбол, который хотелось бы – чувствовалось волнение у игроков. Так что у «Локомотива» было преимущество – соперник создавал больше моментов. Но зато после перерыва мы прибавили и начали играть лучше «Локомотива».

Повезло, что угадали с заменой и выпустили Зотова, который забил победный гол. К тому же я очень рад, что мы сыграли на ноль. Буду откровенен – «железнодорожники» на свой гол наиграли, но в футболе так бывает – создаёшь моменты, владеешь инициативой, но забить не можешь», — передает слова Аленичева «Чемпионат».