Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским ветеранам торжествено вручили юбилейные медали

Торжественное вручение юбилейных медалей и памятных подарков ветеранам ВОВ состоялось в средней общеобразовательной школе №23, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сегодня, 4 марта, заместитель начальника главного управления Пролетарского территориального округа по работе с населением Василий Чуриков и сотрудники управления вручили медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» 67 ветеранам.

Часть из них – 15 медалей – вручили в торжественной обстановке в школе №23. Учащиеся образовательного учреждения выступили перед ветеранами с концертными номерами. Остальные медали вручили адресатам дома.

В Пролетарском территориальном округе Тулы медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» уже получили более 300 ветеранов Великой Отечественной войны. Всего же до 9 мая награды получат около 3 тысяч человек.

27 февраля в п.Плеханово и 28 февраля в п.Барсуки состоялись торжественные мероприятия, на которых вручались юбилейные медали и памятные подарки ветеранам ВОВ.

Всего за минувшую неделю было вручено 330 медалей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний