Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Груздев: После изменения отчислений в ПФ мы потеряли почти 20% ИПэшников

Тульская область лишилась почти 20% индивидуальных предпринимателей после изменений отчисления в Пенсионный фонд. На данный момент ситуация лишь ухудшается. Об этом губернатор Владимир Груздев рассказал в интервью «Российской Газете».

Накануне доктор юридических наук Михаил Барщевский побеседовал с главой тульского региона о докладе, который будет озвучен на заседании Госсовета. В документе подробно изложен долгосрочный план мероприятий по поддержке предпринимательства, в особенности увеличения занятых в микробизнесе.

«После того как изменились отчисления в Пенсионный фонд для индивидуальных предприятий, мы потеряли почти 20% ИПэшников. И самое страшное, что по динамике 2014 года мы видим все продолжающееся снижение», — констатировал Владимир Груздев.

Полная версия интервью с Владимиром Груздевым представлена в разделе «Интервью».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний