Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артур Контрабаев рассказал тульским студентам о «Краудсорсинге»

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Артур Контрабаев презентовал студентам Тульского педуниверситета проект «Краудсорсинг», реализованный на базе портала «Открытый регион71», сообщает пресс-служба регионального правительства.

На встречу с министром пришли студенты факультета математики, физики и информатики.

Артур Контрабаев рассказал о проекте «Краудсорсинг», запущенном 8 апреля текущего года. Уникальная для региона интернет-площадка станет единой платформой для сбора предложений жителей к региональному правительству по реализуемым в Тульской области проектам.

Министр сообщил, что для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте через «единый пароль» ЕСИА. Затем пользователь предлагает идеи для обсуждения на общественном голосовании. Первое обсуждение проекта посвящено развитию портала «Открытый регион71».

Артур Контрабаев призвал студентов принять участие в проекте, предлагать свои идеи, которые сделают тульский регион лучше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний