Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин наградил лучших полицейских вневедомственной охраны

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин наградил победителей конкурса профессионального мастерства групп задержания вневедомственной охраны, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

По сообщению пресс-службы управления, в течение трёх дней участники демонстрировали общую физическую подготовку, боевые приёмы борьбы, знания законодательства и медицины, отрабатывали действия по сигналу «Тревога», задержание преступников и пресечение правонарушений, сдавали норматив по огневой подготовке, преодолевали полосу препятствий со стрельбой.

«По результатам конкурса победу одержали полицейские группы задержания Управления вневедомственной охраны по городу Туле — сержант полиции Евгений Медведев и сержант полиции Самир Гахраманов»,- говорится в сообщении УМВД.

Сегодня перед началом заседания Коллегии УМВД Сергей Галкин вручил победителям специальный Кубок и ценные подарки, пожелав и в дальнейшем с честью исполнять служебные обязанности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний