Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодая автоледи попала в реанимацию после ДТП в Тульской области

Стали известны подробности автомобильной аварии, которая произошла в Тульской области вечером 2 апреля. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Новомосковске столкнулись две легковушки, травмирован 1 человек.

По данным тульской Госавтоинспекции, ДТП произошло в 19.55 на 15-м километре автодороги «Новомосковск — Сокольники — Березовка».

«Женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота», под управлением мужчины 1977 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как сообщается, в результате ДТП женщина с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в реанимационное отделение.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что за минувшие сутки 2 апреля 2015 года на территории Тульской области произошло 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний