Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открывающаяся в Туле футбольная школа Юниор принимает детей с 3 лет

В Туле открывается новая футбольная школа. Как стало известно ИА «Тульская пресса,» она будет располагаться на базе школы №50 на улице Майской.

Открытие состоится 29 апреля в 19 00.

«Футбольная школа «Юниор» — это единственное спортивное учреждение в стране, в которое ребенка можно отдать заниматься футболом с 3 лет. В Туле это уже второй филиал известной в России футбольной школы», — отмечают организаторы, подчеркивая, что тренеры школы активно сотрудничают с немецкими и испанскими экспертами, которые делятся опытом работы с маленькими детьми.

Как прозвучало, детей будут учить владеть мячом в игровой форме. У руводителей школы есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки.

ИА «Тульская пресса» писало, что накануне «Арсенал» с минимальным счетом уступил в Санкт-Петербурге «Зениту» за счет гола Витселя.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний