Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область присоединится к акции «Библионочь»

В 2015 году акция «Библионочь» пройдет в ночь с 24 на 25 апреля и станет центральным событием Года литературы в России. Сквозная тема всех мероприятий акции — «Открой дневник – поймай время», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства Тульской области.

«Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки расширяют время и формат своей работы.    В библиотеках запланированы различные мероприятия: мастер-класс по каллиграфии, литературно-музыкальные композиции, экскурсии по библиотекам,  литературные  инсценировки,  творческие  поэтические мастерские «Как слагаются стихи» и другие мероприятия.

На протяжении всего времени  во всех  библиотеках будут действовать книжно-иллюстративные выставки «Игровой астероид» и мастер-класс по аквагриму.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний