Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса спросит у Афонского, победит ли ЕР в Орле и Белгороде?

Каковы шансы и ожидания единороссов на предстоящих в этом году в двух областях центра страны выборах? Этот вопрос ИА «Тульская пресса» адресует депутату Государственной Думы Владимиру Афонскому, который накануне выходных будет гостем редакции.

Афонский является заместителем председателя думского комитета по вопросам собственности. А по линии партии он — руководитель Межрегионального координационного совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тульской, Белгородской и Орловской областях.

В 2016 году в Орле изберут новый состав городского Совета народных депутатов. А в Белгороде — областного Законодательного собрания.

Кроме того, мы планируем, что тульский парламентарий прокомментирует предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства, озвученные на заседании Госсовета, которое провел Президент. И — расскажет, какой ему увиделась Гагаузия в ходе двух весенних визитов в столицу АТО Гагауз Ери — Комрат. И о своем общении с новым башканом Ириной Влах.

Полная версия интервью с Владимиром Афонским будет размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний