Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский и Кулабухов обсудили готовность ЕР к выборам в Белгородской области

Во вторник 19 мая состоялась рабочая встреча руководителя межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Владимира Афонского и Секретаря Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия», члена Совета Федерации Ивана Кулабухова, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе тульского отделения партии.

Обсуждались вопросы готовности регионального отделения к проведению выборов, стратегии и тактики предстоящей избирательной компании, согласования списка кандидатов и подготовки регионального политического совета по утверждения итогов внутрипартийного голосования, который состоится 21 мая 2015 года.

Особое внимание на нем планируется уделить особенностям работы в первичных партийных организациях и местных отделениях партии «Единая Россия», а также презентации итогов социологических вопросов и определения точек роста, обсуждению плана работы на июнь и определению предварительной даты конференции регионального отделения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний