Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

БРАЕР расширяет номенклатурную линейку с интересными конструктивными решениями - Синюков

Партнерам «БРАЕР» показали новинки. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 29 мая на предприятии представительное мероприятие. На собрание ведущих дилеров приехали более 150 человек из более чем 60 регионов России и Республики Беларусь.

«Мы расскажем, с какой номенклатурной линейкой мы выходим в этот сезон. По кирпичу у нас расширение ассортиментной линейки по лицевой продукции, это и полуторный формат, баварская кладка. Планируем также выпуск евроформата.

По крупноформатному блоку в нас есть очень интересные конструктивные решения, которые мы сегодня представим.

По второму нашему производству, вибропрессованная тротуарная плитка, мы также значительно расширили ассортимент. В перспективе этого сезона мы закупаем еще более 5 форм, уникальных на данный момент. Также готовы предложить их рынку», — отметил для корреспондента ИА «Тульская пресса» директор по продажам Торгового дома «БРАЕР» Михаил Синюков.

Партнерам организовали экскурсию по «БРАЕР» и «БРАЕР II», после чего состоится подведение итогов и обсуждение перспектив.

Напомним,  группа компаний «БРАЕР» предлагает широкий ассортимент керамического лицевого кирпича и крупноформатной поризованной керамики, а также сопутствующих материалов премиум-класса.

Открыв завод по производству плитки, предприятие пошло еще дальше, предложив дизайнерам эксклюзивную цветовую палитру и нестандартные формы тротуарной плитки, используя инновационную технологию ColorMix.

Весь процесс производства продукции осуществляется на инновационной технике немецкой компании «HESS GROUP».

Сегодня в ассортименте компании более 50 цветовых позиций, большинство из которых уникальны и не имеют аналогов у конкурентов. Помимо тротуарной плитки «БРАЕР» выпускает бордюрный камень, лотки, фигурный камень, элементы укрепления откосов и другие бетонные изделия для мощения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний