Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прошина заявила, что Жерздев открыт для СМИ любого уровня

Лариса Прошина, директор ИД «Пресса 71», член Экспертного совета «Первого тульского мониторингового агентства», прокомментировала позицию главы администрации Новомосковска Вадима Жерздева в «Рейтинге ТО 2016».

Как уж писало ИА «Тульская пресса», по итогам марта новомосковский сити-менеджер поднялся на 1 позицию и занял 11 место, переместившись в группу политиков «на подъеме».

«Вадим Жерздев открыт для СМИ любого уровня – районного и регионального. Поэтому он часто появляется в прессе. Его обворожительная улыбка говорит о том же – открыт, не боюсь сложностей. По сообщениям можно отметить последовательность в его работе, боевой настрой в подходе к сложным задачам. Комментарии чёткие, спокойные и обязательно оптимистичные»,- отметила Лариса Прошина.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что в марте глава второго по величине города Тульской области в марте уделил большое внимание вручению ветеранам юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в ВОВ.

Кроме того, Жерздев принимал в Новомосковске губернатора Тульской области, министров и руководство областной Думы. Серьезных нареканий к работе Вадима Жерздева публично высказано не было.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний