Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 27 мая по 30 мая в Туле будет ограничено движение транспорта

Начиная с 27 мая и по 30 мая включительно с 07.00 до 22.00 в областном центре будет ограничено движение. Соответствующее постановление главы администрации вышло накануне. Ограничение связано с проведением торжественных мероприятий, посвященных 1000-летию преставления Крестителя Руси – князя Владимира, Дню ветерана боевых действий, Дню защиты детей.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды БДД УГИБДД региона, будет ограничено движение всех видов транспортных средств по улице Л. Толстого на участке от ул. Тимирязева до пр. Ленина, по ул. Тургеневская на участке от Л. Толстого до ул. Гоголевской, по ул. Жуковского на участке от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской, по ул. Пирогова на участке от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской, по ул. Успенского на участке ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской.

 

31 мая 2015 с 09-00 до 12-00 по ул. Демонстрации на участке от пл. Восстания до ул. Лейтейзена, по ул. Каминского на участке от ул. Свободы до ул. Демонстрации, по ул. Ленина на участке от ул. Демонстрации до ул. Каминского, по ул. Первомайская на участке от пр. Ленина до ул. С. Перовской.

 

31 мая 2015 года с 07-00 до 12-00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта на пл. Восстания, по ул. Демонстрации на участке от пл. Восстания до ул. Лейтейзена, по ул. Каминского на участке от ул. Свободы до ул. Демонстрации, по ул. Ленина на участке от ул. Демонстрации до ул. Каминского, по ул. Первомайская на участке от пр. Ленина до ул. С. Перовской.

 

С 27 мая по 30 мая с 00-00 до 12-00 будет ограничена парковка всех видов транспортных средств по ул. Л. Толстого  на участке от ул. Тимирязева до пр. Ленина, по ул. Тургеневская на участке от ул. Л. Толстого  до ул. Гоголевская, по ул. Жуковского на участке от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской,  по ул. Пирогова на участке ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской, по ул. Глеба Успенского на участке ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской.

 

31 мая с 00-00 до 12-00 по ул. Менделеевская (нечетная сторона) будет ограничена парковка всех видов транспортных средств на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневская, на пл. Восстания по ул. Демонстрации на участке от пл. Восстания до ул. Лейтейзена, по ул. Каминского на участке от ул. Свободы до ул. Демонстрации, по ул. Ленина на участке от ул. Демонстрации до ул. Каминского, по ул. Первомайская на участке от пр. Ленина до ул. С. Перовской.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний