Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Справедливая Россия предложила Груздеву создать Совет партий в Тульской области

Тульское региональное отделения «Справедливой России» предложило губернатору Тульской области Владимиру Груздеву создать Совет политических партий при губернаторе Тульской области.

Соответствующее письмо в адрес главы региона направил лидер тульских эсеров Сергей Гребенщиков.

ИА «Тульская пресса» публикует обращение Сергея Гребенщикова к Владимиру Груздеву.

«Уважаемый Владимир Сергеевич!

В сегодняшние дни наше государство и Тульская область, в частности, переживают непростые времена. Страна столкнулась с сильным политическим давлением извне, а это естественным образом сказалось и на экономике. Рост цен, сокращение заработной платы, рост безработицы – это то, с чем простому человеку пришлось столкнуться уже сегодня.

На сегодняшний день в Тульской области представлено 54 региональных отделений политических партий, из них в Тульской областной Думе – только 4.

У каждой политической силы свое видение развития страны, нашей области, но все партии едины в стремлении улучшить жизнь простых туляков, защитить их права и интересы в это непростое время.

Губернатору, как представителю интересов всех жителей Тульской области, полезно слышать различные точки зрения, а не только представителей «партии власти».

Именно поэтому, уважаемый Владимир Сергеевич, региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области предлагает создать Совет политических партий при губернаторе Тульской области, куда смогут войти председатели всех региональных отделений политических партий, представленных в Тульской области. Совет может стать площадкой для конструктивного диалога и выработки решений, направленных на развитие Тульской области»,- говорится в письмо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний