Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов получили в подарок новые книги от тульского писателя

Мэр города Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов встретились с  писателем Дмитрием Овинниковым. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие состоялось 23 июня.

В ходе беседы писатель рассказал о своем творчестве, поделился мнением о развитии культуры в городе Туле, — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Дмитрий Александрович презентовал Юрию Цкипури и Евгению Авилову свои новые книги.

Дмитрий Александрович Овинников — тульский писатель, поэт, прозаик, литературовед и критик, постоянный автор газеты «Тульская правда», редактор отдела литературы, искусства и армейской жизни.

Указом Президента РФ от 01.04.1999 N 408 награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Автор книг, литературно-критических очерков: очерк о творчестве Сергея Есенина, «В краю золотых ромашек», «Царь», «Большая душа», «Встреча с ушедшим», «Несостоявшаяся встреча», «На берегу Оки», «Мой Пегас», «Толстовская заводь», «Непризнанный гений».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний