Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До 1 июля «Тулажелдормаш» обещает выплатить долги

В здании регионального правительства состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, ЗАО «Тулажелдормаш» пообещал закрыть долги до 1 июля.

По состоянию на 9 июня 2015 года ЗАО «Тулажелдормаш» является должником по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Исполняющий директор предприятия Сергей Акулинин сообщил, что все задолженности планируется погасить до 1 июля 2015 года.

Кроме этого, он отметил, что в настоящее время на оформлении находится договоры на поставку техники по инвестиционной программе РЖД на двухлетний период на общую сумму порядка 2,5 млрд руб.

Также на предприятии планируется производить отечественные железнодорожные машины, заменяющие лучшие зарубежные аналоги, применяемые в настоящее время на железных дорогах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний