Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор считает, что плохих тротуаров в Туле быть не должно

Владимир Груздев поручил тульским властям решить проблему плохих тротуаров. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 8 июня губернатор провел еженедельное совещание по развитию Тулы.

На нем,  в частности, директор ГУ ТО «Тулаупрадор» Андрей Малыхин отчитался по итогам инспекции ранее отремонтированных тротуаров.

«Губернатор поручил передать результаты проверки в администрацию г. Тулы для устранения дефектов. Во время встречи также обсуждалась деятельность управляющих компаний. Кроме того был поднят вопрос о ходе работ по созданию мемориального комплекса «Защитникам неба Отечества», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Первый заместитель главы администрации Тулы Илья Беспалов доложил о встрече с руководителями организаций, распространяющих печатную продукцию на территории областного центра. Темой совещания стало переподключение электрических кабелей, обеспечивающих электроэнергией киоски «Пресса». Необходимо провести переподключение порядка 60 киосков на тех улицах Тулы, где проходит контактная сеть городского пассажирского электротранспорта.

Как отмечают в правительственной пресс-службе, были приняты соответствующие решения.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний